Что делать если проц работает на 0.4ггц

игорь рябцев Ученик (166), на голосовании 10 месяцев назад
Винду переустановил, в питании полазил потыкал что писали в инете драйвера проверял. Ничего не изменилось единственное что в каком то там приложение когда отключаешб pd prochtop типо такого то становиться базовая частота но он работал в 2 раза выше базовой
Голосование за лучший ответ
Игорь Горохов Мудрец (17525) 11 месяцев назад
Тут привет охладу. Имел давно ноут на пассивном охлаждении. Если первые минут после перезагрузки частота была нормальной (и производительность была норм), то через минут 15 снижал частоту до 0.4 Ггц и начинались тормоза
игорь рябцевУченик (166) 11 месяцев назад
А у менч сразу тормоза хотя температура как была 40 так и осталась