Что такое душа,по вашему?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 11 месяцев назад
Исходя из всей полученной информации в этой жизни,
то какое описание и какую характеристику может сказать?

Живая Душа= это Живой Сгусток Энергии, который живёт в теле Человека и может оживлять Тело Человека, может управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этого Человека, если родился по природе своей рождения из тела Мамы, а не путем хирургических оживлений, превращаясь в Легкоуправляемую Мясную Куклу, Живую Игрушку, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

Живая Душа может жить в теле Человека, Животного, Птицы, Рыбы?

Живая Душа Умершего или Погибшего Человека и Живая Душа в теле Человека то может излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю информацию,
а может излучать злобу и ненависть.

От образа жизни по своей воле, по чести и совести, по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.

От образа жизни с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов Страны на территории Страны, с Нарушений Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
то в Душе тяжело, плохо, неприятно, противно, мерзко, гадко, волнительно, тревожно, скучно, тоскливо, угрюмо, пасмурно, злобно, агрессивно, ненавистно, обидно, досадно, завистливо, ревниво,
грустно, слезливо, может появиться пситеррор, сильное волновое облучение, могут появиться болезни разного характера в теле Человека на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

Вот такая точка зрения имеется.
Остальные ответы
. Гуру (3259) 11 месяцев назад
Производное человеческой жизни Сознание, которое выходит из тела с содержанием подсознания человеческой жизни умершего человека, которое на выходе из Тоннеля в Мире Бога является Душой.
Виктор Воробьев Мудрец (12955) 11 месяцев назад
Вечное живое существо. Полна знания и счастья. Находится в теле как в машине.