Когда начать сушиться?

Никита Слепцов Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
Вот набрал за 4 месяца 13 кг массы в основном мышц(наверное) хочу начать сушку стоит ли? Просто рельеф есть но слабоват, а вот пресс хорошо видно и по бокам тоже, но хочу сушку из за того что лицо заплывшее. Рост 168 вес 68
Голосование за лучший ответ
iust Профи (834) 11 месяцев назад
При таком росте лучше конечно сушку.
Никита СлепцовУченик (92) 11 месяцев назад
А казеин на сушке надо пить? Просто от него прыщи, но он не дает мышцам разрушаться ночью
iust Профи (834) Никита Слепцов, Если обстоятельства вынуждают пить казеин, то пей, ибо в большинстве пьют те кому трудно худеть, если ты сможешь без него худеть то лучше так, бег, гантельки. Если всё же будешь пит казеин то, за час перед тренировкой В течение дня Перед сном, старайся всё равно сильно не злорадствовать им, всё же химия.
Олег Бирюков Просветленный (20869) 11 месяцев назад
Для того чтобы сушиться нужно набрать массу выше своей нормы чтобы было что сушить