Тендер скоро заблокируют, есть ли альтернативы?

Аделиада Москович Ученик (79), на голосовании 10 месяцев назад
Парашу по типу "Дайвинчик" Не рекомендуйте
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268016) 11 месяцев назад
Если вы до сих пор там никого не нашли, то может...и не жалко, что его заблокируют)))
У меня человек с работы нашел будущую жену уже на 2 день после регистрации, как и она там была не более недели.
Haunter Оракул (83313) 11 месяцев назад
А разница? Раньше ты дротил с тиндером а теперь будешь дротить без тиндера.
Аделиада МосковичУченик (79) 11 месяцев назад
Женщины не дротят
Haunter Оракул (83313) Аделиада Москович, ты мне сказки-то не рассказывай
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) 11 месяцев назад
Тупые дегенераты юзающие тиндер вернутся в клубешники и вписки откуда и вылезли