Информатика 8 класс

Арсентий Модестов Ученик (75), на голосовании 10 месяцев назад
Составь правильное логическое выражение на языке Python.
Ваня на уроке информатики изучает разветвляющиеся алгоритмы; учитель выдал
задание: записать логическое выражение на языке программирования. Помоги мальчику поскорее сделать домашнее задание, чтобы у него осталось время поиграть в любимую компьютерную игру.
Дано логическое выражение а меньше О и b нечётно.
Голосование за лучший ответ
Ilya Hämäläinen Мастер (1276) 11 месяцев назад
 a = -5
b = 7

if a < 0 and b % 2 != 0:
print("Оба условия верны")
else:
print("Хотя бы одно условие ложно")