Взял академический отпуск из-за долгов, но выйдя из него не сдал предмет. Не откажут ли мне в ликвидационной сессии?

Кирилл Чернявский Знаток (289), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 11 месяцев назад
Надо смотреть локальные документы вашего учебного заведения, чтобы узнать, что у вас там по срокам ликвидации задолженностей.