Какое крепление для телефона подойдет на мотоцикл с клипонами?

всеволод винокуров Ученик (190), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, большинство креплений ставятся на руль. А для клипонов есть что-то?
Мотоцикл Bajaj pulsar 125 ns
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91841) 11 месяцев назад
"мотоцикл с клипонами"- это что за зверь?
AMIGO.Оракул (93386) 11 месяцев назад
это мот без руля, но с клипонами
Сергей Исаков Оракул (91841) AMIGO., Спасибо,брат, просветил.Загуглил и теперь знаю, что такое клипоны.А я-то по серости подумал, что автор не туда это слово поставил.Спасибо автору, что грамотно пишет и знаками препинания пользуется.
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (210809) 11 месяцев назад
Бред. Улетит твой телефон без вариантов.