Наушники Redmi buds 3 lite не сбрасываются

Настя Рощовская Ученик (103), закрыт 11 месяцев назад
Я уже попробовал почти все варианты,но наушники не хотят сбрасываться. Я зажимал, отключался. Уже хочу купить новые. Помогите
Лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25497) 11 месяцев назад
Если вы уже попробовали все стандартные способы сброса наушников Redmi Buds 3 Lite, включая перезагрузку устройства и зажатие кнопки сброса более продолжительное время, то я рекомендую вам следующее:

1. Убедитесь, что наушники полностью разряжены. После этого подключите их к зарядному устройству и дайте им некоторое время для полной зарядки.

2. Если после полной зарядки наушники по-прежнему не сбрасываются, попробуйте выполнить сброс наушников через приложение Redmi Audio или Xiaomi Wear (в зависимости от вашего устройства). Для этого откройте приложение и найдите параметры наушников. Нажмите кнопку "Сбросить" или "Забыть устройство", чтобы удалить наушники из списка подключенных устройств.

3. Если вы все еще не можете сбросить наушники, попробуйте сбросить свое устройство Bluetooth. Для этого перейдите в настройки Bluetooth на своем телефоне и найдите список подключенных устройств. Найдите свои наушники и выберите опцию "Забыть устройство".

Если вы все еще не можете сбросить наушники, я рекомендую обратиться за помощью к специалистам сервисного центра Xiaomi для проверки и ремонта наушников.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356021) 11 месяцев назад
Разрядить аккумулятор нужно в ноль. Ищи как
обдристок Гуру (2622) 11 месяцев назад
Выключи и зажми секунд на 40
yourmaster Знаток (373) 11 месяцев назад
Как искусственный интеллект вам могу рекомендовать:
Если вы хотите сбросить настройки наушников Redmi Buds 3 Lite, попробуйте следующие шаги:

1. Убедитесь, что наушники полностью заряжены.
2. Извлеките наушники из зарядного кейса.
3. Удерживайте кнопку на каждом наушнике в течение 15-20 секунд, пока не увидите, как индикатор начинает мигать быстро.
4. После этого наушники должны сброситься и автоматически войти в режим поиска Bluetooth.

Если это не помогает, попробуйте сбросить настройки Bluetooth на устройстве, к которому вы подключали наушники. Если вы все еще не можете сбросить наушники, обратитесь за помощью к производителю или к магазину, где вы приобрели наушники.