Что делать с пк

Win7 Знаток (304), на голосовании 11 месяцев назад
Что делать если пк выходит из ждущего режима после того как что-то щёлкнуло в бесперебойнике или пропал свет
Голосование за лучший ответ
♪$$$♪ Мудрец (14068) 1 год назад
НОвый купить
Win7Знаток (304) 1 год назад
Что новое пк или ибп
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124257) 1 год назад
Заменить ИБП.
Win7Знаток (304) 1 год назад
Мне и со старым хорошо не такой он уш и старый всево год ему
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124257) никита мирошниченко, тогда не задавайте бессмысленных вопросов.