Прекратился бы человеческий род,если не будет женщины и мужчины?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (455956) 11 месяцев назад
Нет,Бог может из праха создать человека
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93932) 11 месяцев назад
Да, прекратится. Некоторое время он может просуществовать, если не будет мужчин, так как можно будет искусственно вызывать процесс партеногенеза, но без Y-хромосомы прекратится эволюционный процесс, и человек утратит способность приспосабливаться к изменению окружающей среды.
Ани Искусственный Интеллект (210305) 11 месяцев назад
Нет, конечно. Останутся же девушки и юноши.
light in the dark Просветленный (26111) 11 месяцев назад
если не будет мужчин и женщин, то это уже определенно не род человеческий....