Что наверно чаще всего не понимают люди ?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64164) 11 месяцев назад
То, что сказано скороговоркой.
Просят повторить)
Остальные ответы
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104518) 11 месяцев назад
Люди вообще ничего не понимают, когда не хотят.
А когда жажда до жизни, они понимают и малое.
WebApis Просветленный (45293) 11 месяцев назад
Что Им лгут и обманывают , на самом высоком уровне власти . Лицемеры и предатели у власти страны и Граждан . Или ошибаюсь ?
Frida Мыслитель (9355) 11 месяцев назад
Люди не признают и не любят того ,чего не знают .Все великие истины начинались и воспринимались как кощунства .