Создать процежуры при изменении и при открытии в 1с.

Магомед Джалаев Знаток (434), на голосовании 10 месяцев назад
Нужно создать процедуры фото приложу.
Голосование за лучший ответ
Ilya Hämäläinen Мастер (1276) 11 месяцев назад
этим еще кто-то пользуется?
интровертивныйПросветленный (20878) 11 месяцев назад
а на чем работать предприятиям? чем плоха 1С ?
Ilya Hämäläinen Мастер (1276) Ник, на чем работать предприятиям? Python, java, C/C++, JavaScript, Go, R++, Swift, PHP, Ruby и Kotlin. почему плохой 1c? Отсутствие модульности, громоздкость и много лишних функций, новые баги при обновлениях, неудобный интерфейс, много избыточной информации, мелкие шрифты, программные ошибки, сложность настройки и внедрения.