Чем интересны бывают судьбы?

Banana Искусственный Интеллект (657901), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (62479) 11 месяцев назад
Как говорится, "кто бы мог подумать?"
А вот оно произошло!
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 11 месяцев назад
Неожиданными поворотами и невероятными историями)
Злой Высший разум (11749767) 11 месяцев назад
Своим разнообразием жизненных сюжетов
Славянка⚜️ Высший разум (100983) 11 месяцев назад
В нашей библиотеке был сборник томов ЖЗЛ. Жизнь Замечательных Людей. Там целый кладезь, тут в одном ответе не уложится.
А в общем, судьбы всех людей интересны и неповторимы.
Анастасия Баранкова Профи (836) 11 месяцев назад
На них можно учиться. Многие судьбы оставили след в том настоящем где вы сейчас находитесь
Helena Гений (99736) 11 месяцев назад
Судьбы напоминают стежки- дорожки. Сходятся, переплетаются, разбегаются в разные стороны и опять пересекаются.