Можно ли подключть 8 pin на разъём под 4 pin?

Valera Snegirev Ученик (147), закрыт 11 месяцев назад
Решил заменить бп, но чуток просчитался с pin'om.
Проц Pentium e6500
Дополнен 11 месяцев назад
Так, всё, разрбрался. Тап было 2 по 4.
Всем спс.
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220951) 11 месяцев назад
8пин обычно состоит из 2х4, разъединяешь и подключаешь
Остальные ответы
Паша Пыльник Знаток (400) 11 месяцев назад
Да, можно. Работать будет , главное при апгрейде не забыть его подключить
unknown player Гуру (3613) 11 месяцев назад
смотря что это за 8 пин, если доп питание проца, то да, можно и нужно, обычно это колодка раздваивается для удобства, а вот если это какие-нибудь вентиляторы или еще что-то то возможно, что нельзя
Valera SnegirevУченик (147) 11 месяцев назад
Проц.
unknown player Гуру (3613) Valera Snegirev, тогда можно, посмотрите по форме пины и вставьте, не по середине, а крайними