Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем может пытать Шеф ???

Элен Helen Высший разум (612460), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 11 месяцев назад
зарплатой в конверте))
Элен HelenВысший разум (612460) 11 месяцев назад
ой, мне так нравится )))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) Элен Helen, меня вечно пытает Женщина Шеф)))
Остальные ответы
Сова Мудрец (11323) 11 месяцев назад
Анекдотами несмешными
Сергей Косых Мудрец (17802) 11 месяцев назад
думаю спредположением не промахнусь предположив собственную пятую точку
Я Живой Просветленный (26853) 11 месяцев назад
Отпуск откладывать постоянно... Вот у нас людей не хватает и не даёт собака)) А Я должен летом отдыхать всегда так было !А вот сейчас в апреле отдохнул две недели и всё) Ни туда ни сюда...
Извините наболело))))
*~IRENA~* Высший разум (394343) 11 месяцев назад
Может в угол поставить.НА ГОРОХ!!!
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (413757) 11 месяцев назад
фи, как всё неспортивно..а я вот ароматом тринеделиношенных носков пытал всех несогласных ))))))