Почему Песков говорит о потерях "с потолка", а сам не называет точные цифры?

odin dva Мудрец (12420), на голосовании 10 месяцев назад
https://news.mail.ru/politics/56060497/?frommail=1&utm_partner_id=736
Песков: данные Пентагона о потерях России на Украине взяты с потолка

И что теперь, надо знать, что они с потолка? Или как ещё назвать? На коленке посчитали? На каком основании он говорит, что они с потолка? Где точная цифра?
Голосование за лучший ответ
Рустам Мудрец (12322) 11 месяцев назад
Точное число может называть только Министерство Обороны
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 11 месяцев назад
А зачем тебе точная цифра?
odin dvaМудрец (12420) 11 месяцев назад
А зачем вам знать, сколько у вас детей родилось: 2 или 5? Ведь какая разница?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) odin dva, я знаю сколько у меня детей. Тебе зачем это знать?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280783) 11 месяцев назад
а от куда?

как по твоей ссылке посчитали потери армии россии?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621491) 11 месяцев назад
На том основании что число потерь армии РФ может озвучивать только МО РФ. А все что говорят остальные, кто бы это не говорил, это взято с потолка. При этом Минобороны не считает нужным озвучивать эти цифры. Все очень просто
odin dvaМудрец (12420) 11 месяцев назад
Лучше уж смолчать, чем разводить такую пургу
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621491) odin dva, Лучше говорить как есть Что он и делает. Это самое простое и логичное.
Арчибальд Оракул (87836) 11 месяцев назад
Недавно он говорил про "мегаактивного" путина, за которым с трудом поспевают. Где он проявляет такую прыть - не понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=aJn8MOAA23E И опроверг наличие двойников: https://www.youtube.com/watch?v=rH5_AFmd-rg
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 11 месяцев назад
а как ты себе представляешь подсчет точных цифр? к примеру, подвели солнцепек и дунули.... все что было - просто испарилось. даже косточек нет.. Или после боя прошли стаи бродячих собак и утилизировали неубранные трупы.. Особенно интересно, как потери подсчитывают амерцы сидя за океаном... а зачем тебе конкретные цифры? какую они для тебя играют роль7
odin dvaМудрец (12420) 11 месяцев назад
По документам погибших на дату
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) odin dva, это также необъективно - во первых, взрывают штабы вместе с документами. во-вторых гибнут гражданские, и также вместе со всеми документами.. А в третьих - откуда документы на всех русских и украинцев У АМЕРИКОСОВ?
???? Мастер (2120) 11 месяцев назад
Что шеф велел, то и говорит.
Можно подумать это он сам сочиняет.
Pol Paulsen Оракул (70465) 11 месяцев назад
Есть ещё люди которые этого юро.ивого слушают
?
Clara Искусственный Интеллект (132426) 11 месяцев назад
Профессиональной армии в том составе, что начала войну, уже нет. Кто убит, кто выведен из строя. Резервную армию ВСУ заканчивают перемалывать, и опять не хватает живой силы. Разговоры идут о новых повестках, значит собирают очередную резервную армию. Так какие потери ВС РФ?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 11 месяцев назад
Ты за русских распереживался, свидомит?
odin dvaМудрец (12420) 11 месяцев назад
Русские и там, и там. Я с РФ
R A Оракул (51373) 11 месяцев назад
Точных цифр не знает никто. Даже после окончания конфликта определить очень трудно.
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 11 месяцев назад
Никто уже его не слушает! Особенно, после постановочного видео с участием его сына.
Igor Tart Оракул (88799) 11 месяцев назад
Песков состоит на службе обычным писарем при кремле. Писать сказки его работа.
Михаил Фёдоров Оракул (82508) 11 месяцев назад
Постоянная борьба Пескова со стыдом за свои слова и усилия, препятствующие опусканию глаз, сделали их выпученными, как у рыбы. Я не могу без кринжа слушать его нелепые отговорки. Как люди могут на это смотреть.
Михаил Догадин Просветленный (44357) 11 месяцев назад
А Песков кто такой? Говорящая голова. Никто ему эти цифры давать не будет.
Евгений Искусственный Интеллект (224986) 11 месяцев назад
Так и Ему пескову никто не поверит
Он же всё равно неправду скажет