...жажда??? Ты готов пить с лица???))) Важно ли для тебя как выглядит твой юморёшный собеседник?;))) Красив ли сам или это только авло красивое?)))) .... Может мы тут ваще пис трусоф сидим, а???)))
Блин, рассекретили))) Пошла одеваться)))) Надеялась , что все тут воспитанные,подглядывать не станут))) Мне всё-равно как выглядит собеседник!!! И даже он или она не стану разбираться))) Лишь бы весело было))) Море радости !!!
В принципе это всегда интересно - как выглядит тот человек, которому я столько "гадостей" тут наговорил ))) А вот насчет "пис трусоф " давай поговорим подробнее.... Или поглядим повнимательней? )))
ой ладна))) отпуск у меня)) могу себе позволить)))
Сергей Бизон
Рыжая Бестия - Буська;), Так позволяй, позволяй....
Но и мне тогда тоже позволь полюбоваться этим чарующим видом....
Если что - я о тебе, отдыхающей.... общим планом...
А ты о чем подумала? ))))
ТРУСы....не играют.... в хоккей.... я ведь.... не ПРЕКРАСЕН... может быть наружно))) зато ДУШОЙ красив наверняка))) ты ПОГОДИ...НЕ СПЕШИ))) дать ОТВЕТ)))
Важно ли для тебя как выглядит твой юморёшный собеседник?;))) Красив ли сам или это только авло красивое?))))
.... Может мы тут ваще пис трусоф сидим, а???)))