Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тебя не мучает...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334640), закрыт 11 месяцев назад
...жажда??? Ты готов пить с лица???)))
Важно ли для тебя как выглядит твой юморёшный собеседник?;))) Красив ли сам или это только авло красивое?))))
.... Может мы тут ваще пис трусоф сидим, а???)))
Лучший ответ
Тошка )))) Высший разум (113298) 11 месяцев назад
Блин, рассекретили))) Пошла одеваться)))) Надеялась , что все тут воспитанные,подглядывать не станут))) Мне всё-равно как выглядит собеседник!!! И даже он или она не стану разбираться))) Лишь бы весело было))) Море радости !!!
Остальные ответы
Marina Sokolova Просветленный (48248) 11 месяцев назад
Не в трусах счастье ;)
Я - ОльгаПросветленный (36048) 11 месяцев назад
а в их количестве...:)))
Marina SokolovaПросветленный (48248) 11 месяцев назад
ага ))) и качестве ))
Я Живой Просветленный (26856) 11 месяцев назад
Я в трусах как раз и в тапочках Жарко у нас))
Как летом.
Я - Ольга Просветленный (36048) 11 месяцев назад
Че? Сразу на все отвечать? А как ЛОшки делить будешь?:)))
Я ЖивойПросветленный (26856) 11 месяцев назад
Не в ЛОшках счастье))
Привет:)
Я - Ольга Просветленный (36048) Я Живой, привет! и не в трусах, и не в ЛОшках, а в чем тогда?:)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491322) 11 месяцев назад
В принципе это всегда интересно - как выглядит тот человек, которому я столько "гадостей" тут наговорил )))
А вот насчет "пис трусоф " давай поговорим подробнее.... Или поглядим повнимательней? )))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334640) 11 месяцев назад
ой ладна))) отпуск у меня)) могу себе позволить)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491322) Рыжая Бестия - Буська;), Так позволяй, позволяй.... Но и мне тогда тоже позволь полюбоваться этим чарующим видом.... Если что - я о тебе, отдыхающей.... общим планом... А ты о чем подумала? ))))
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186206) 11 месяцев назад
Раньше девки бегали за мной а шас я за ними)
Я - ОльгаПросветленный (36048) 11 месяцев назад
не те девки нынче пошли...:)))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 11 месяцев назад
ТРУСы....не играют.... в хоккей....
я ведь.... не ПРЕКРАСЕН... может быть наружно)))
зато ДУШОЙ красив наверняка)))
ты ПОГОДИ...НЕ СПЕШИ)))
дать ОТВЕТ)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 11 месяцев назад
я не боюсь быть смешным правда не всегда получается мучают вопросы на которых нет и не будет ответов
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6517) 11 месяцев назад
Так чо мне теперя, и шапку сымать???))))))

Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334640) 11 месяцев назад
ибиииица серце перестало... это ж скок там морозу?)
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6517) Рыжая Бестия - Буська;), Нимнога, ага...)) Мне ить пофих мороз, я на Севере рос!)))))