Тебя не мучает...

Рыжая Бустия - Беська;) Искусственный Интеллект (328690), закрыт 7 месяцев назад
...жажда??? Ты готов пить с лица???)))
Важно ли для тебя как выглядит твой юморёшный собеседник?;))) Красив ли сам или это только авло красивое?))))
.... Может мы тут ваще пис трусоф сидим, а???)))
Лучший ответ
Тошка))) Высший разум (119185) 7 месяцев назад
Блин, рассекретили))) Пошла одеваться)))) Надеялась , что все тут воспитанные,подглядывать не станут))) Мне всё-равно как выглядит собеседник!!! И даже он или она не стану разбираться))) Лишь бы весело было))) Море радости !!!
Остальные ответы
Marina Sokolova Просветленный (44560) 7 месяцев назад
Не в трусах счастье ;)
Я - ОльгаПросветленный (36006) 7 месяцев назад
а в их количестве...:)))
Marina SokolovaПросветленный (44560) 7 месяцев назад
ага ))) и качестве ))
Я Живой Просветленный (23401) 7 месяцев назад
Я в трусах как раз и в тапочках Жарко у нас))
Как летом.
Я - Ольга Просветленный (36006) 7 месяцев назад
Че? Сразу на все отвечать? А как ЛОшки делить будешь?:)))
Я ЖивойПросветленный (23401) 7 месяцев назад
Не в ЛОшках счастье))
Привет:)
Я - Ольга Просветленный (36006) Я Живой, привет! и не в трусах, и не в ЛОшках, а в чем тогда?:)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481188) 7 месяцев назад
В принципе это всегда интересно - как выглядит тот человек, которому я столько "гадостей" тут наговорил )))
А вот насчет "пис трусоф " давай поговорим подробнее.... Или поглядим повнимательней? )))
Рыжая Бустия - Беська;)Искусственный Интеллект (328690) 7 месяцев назад
ой ладна))) отпуск у меня)) могу себе позволить)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481188) Рыжая Бестия - Буська;), Так позволяй, позволяй.... Но и мне тогда тоже позволь полюбоваться этим чарующим видом.... Если что - я о тебе, отдыхающей.... общим планом... А ты о чем подумала? ))))
Гена Тучин Искусственный Интеллект (180682) 7 месяцев назад
Раньше девки бегали за мной а шас я за ними)
не те девки нынче пошли...:)))
KENT@wr Искусственный Интеллект (327519) 7 месяцев назад
ТРУСы....не играют.... в хоккей....
я ведь.... не ПРЕКРАСЕН... может быть наружно)))
зато ДУШОЙ красив наверняка)))
ты ПОГОДИ...НЕ СПЕШИ)))
дать ОТВЕТ)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (274972) 7 месяцев назад
я не боюсь быть смешным правда не всегда получается мучают вопросы на которых нет и не будет ответов
Модест Аполлонович Ыъ Гуру (4744) 7 месяцев назад
Так чо мне теперя, и шапку сымать???))))))

ибиииица серце перестало... это ж скок там морозу?)
Модест Аполлонович Ыъ Гуру (4744) Рыжая Бестия - Буська;), Нимнога, ага...)) Мне ить пофих мороз, я на Севере рос!)))))