Голосование за лучший ответ
Антогри
1 месяц назад
Отношения нужны тогда, когда можешь влюбится. Влюбится не в певца в телевизоре, а в парня, который держит тебя за руку и восхищённо смотрит. Раньше не влюбляйся, держи себя в руках. Если уже есть тот, кто восхищённо смотрит, и есть к нему тяга, то можно пококетничать, но без секса, просто погулять. Спать рано, потому что с презервативом даже защита от беременности 99 %. Он рвётся, сползает. Да и врачи говорят, что до 15 включительно женские половые органы только формируются и поэтому нельзя. С мальчишками нужно связываться, когда не можешь не влюбиться
Василий Еремин
1 месяц назад
Возьмешь, забеременеешь. Аборт? Потом может детей не быть, будешь всю жизнь себя казнить. Рожать? Прикольно, конечно, в 15 лет с ребенком. Противозачаточные гормональные глотать будешь? Те же проблемы потом могут быть с возможностью иметь детей.
И с кем ты эти твои отношения сможешь иметь? Взрослые связываться с тобой не будут, чтобы в тюрьму не сесть. С пацанами, которые еще дети по сути, т. .к. взрослеют на 2 года позже?
Ты и сама глупая еще. Напорешься на что то обязательно. И вообще, кому ты потом нужна будешь в 18 лет без девственности?