Нужны ли отношения в подростковом возрасте 14-16 лет?

Ангелина Милашка Ученик (43), на голосовании 10 месяцев назад
Если нет, то почему? И если да, то также почему?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 11 месяцев назад
тебе что делать нечего?
через -10 минут одно и тоже??
как с тобой дружить если у тебя одно и тоже..
смени пластинку...иначе банн получиш.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140272) 11 месяцев назад
У меня встречный вопрос, - какие отношения !?
Viktor VrukИскусственный Интеллект (348328) 11 месяцев назад
слово "Отношения" без уточнения КАКИЕ, является словом-паразитом...т.е. вообще ни о чем))))))Все отношения сразу! Включай неприязненные отношения,скандальные отношения и даже враждебные отношения))))Народ сегодня одним словом заменил вообще ВСЁ))))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140272) Viktor Vruk, Мне бы хотелось на уровне её интеллекта., послушать её определение того, о чём она интересуется..!
Антогри Оракул (52414) 11 месяцев назад
Отношения нужны тогда, когда можешь влюбится. Влюбится не в певца в телевизоре, а в парня, который держит тебя за руку и восхищённо смотрит. Раньше не влюбляйся, держи себя в руках. Если уже есть тот, кто восхищённо смотрит, и есть к нему тяга, то можно пококетничать, но без секса, просто погулять. Спать рано, потому что с презервативом даже защита от беременности 99 %. Он рвётся, сползает. Да и врачи говорят, что до 15 включительно женские половые органы только формируются и поэтому нельзя. С мальчишками нужно связываться, когда не можешь не влюбиться
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348328) 11 месяцев назад
смотря о каких отношениях идет речь , В этом возрасте актуальны романтические отношения,прительские отношени,платонические отношения и ещё сотни отношений без секса
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 11 месяцев назад
Только романтические или дружеские, а не половые. В этом возрасте организм еще развивается и формируется. Не нужно спешить нарушать его формирование преждевременным сексом.
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51356) 11 месяцев назад
Они должны быть обязательно.
Скрещиваться в этом возрасте или нет решают сами подростки. Медицина точного ответа на этот вопрос не дает
Anny Оракул (60746) 11 месяцев назад
Зависит от конкретного подростка: если он (она) чувствует в этом потребность, значит ему (ей) уже нужны.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137759) 11 месяцев назад
Нужны, но без секса, самые чистые! Почему? Да потому, что люди в любви преобразуются и в них появляются самые лучшие качества!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 11 месяцев назад
Пора начинать общаться, чтобы к моменту когда захочешь серьезных , уже понимать кого выбрать.
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Возьмешь, забеременеешь. Аборт? Потом может детей не быть, будешь всю жизнь себя казнить. Рожать? Прикольно, конечно, в 15 лет с ребенком. Противозачаточные гормональные глотать будешь? Те же проблемы потом могут быть с возможностью иметь детей.
И с кем ты эти твои отношения сможешь иметь? Взрослые связываться с тобой не будут, чтобы в тюрьму не сесть. С пацанами, которые еще дети по сути, т. .к. взрослеют на 2 года позже?
Ты и сама глупая еще. Напорешься на что то обязательно. И вообще, кому ты потом нужна будешь в 18 лет без девственности?