Пароли геншин импакт

leraUbermensh uber Профи (811), на голосовании 10 месяцев назад
Случайно вводила старый пароль, акк заморозили на 20 мин... Если ещё 10~ раз введу не правильный, могут ли забрать аккаунт?
Голосование за лучший ответ
Angel Мудрец (15690) 11 месяцев назад
Это где то написано ?
Siyell Просветленный (46181) 11 месяцев назад
потренируй пароль в браузере на сайте игры, когда точно найдёшь нужный введи его в игре. Всегда так в играх делаю, когда пароль не могу вспомнить.