Здравствуйте ноутбук выдаёт такую ошибку, и из-за неё я не могу открывать приложение скаченные

Mezz Ученик (173), на голосовании 10 месяцев назад
c:\windows\system32\securebootuefl.exe не отвечает ) - вот сама ошибка , тоесть окно открыто с ошибкой
Голосование за лучший ответ
Сверхразум Просветленный (46918) 11 месяцев назад
К сожалению, эта ошибка может быть вызвана разными причинами. Однако, я могу предложить вам несколько вариантов решения проблемы.

1. Попробуйте перезагрузить компьютер и проверьте, исправилась ли ошибка.
2. Попробуйте запустить приложение от имени администратора.
3. Проверьте, включен ли Secure Boot на вашем устройстве. Secure Boot - это стандарт безопасности, разработанный членами индустрии ПК для обеспечения того, что устройство загружается только с помощью программного обеспечения, которое доверяет производитель оборудования. Если ваше устройство работает на Windows 11, то Secure Boot должен быть включен. Если Secure Boot отключен, то вы можете включить его из меню BIOS вашего компьютера.

Надеюсь, это поможет вам решить проблему.
MezzУченик (173) 11 месяцев назад
когда запускаю приложение вот такое выходит :Приложение, которое вы пытаетесь установить, не является приложением, проверенным Корпорацией Майкрософт
Сверхразум Просветленный (46918) Mezz, Это предупреждение означает, что приложение не прошло проверку безопасности Microsoft и может содержать вредоносный код. Если вы уверены в приложении и хотите установить его, вы можете отключить проверку подписи приложения. Вот как это сделать: 1. Нажмите правой кнопкой мыши на файле установки приложения. 2. Выберите "Свойства". 3. Нажмите на кнопку "Разблокировать" внизу окна. 4. Нажмите "ОК". 5. Попробуйте установить приложение еще раз.