Как узнать кол-во физ. дисков на ПК через BIOS?

Денис Лужков Профи (814), на голосовании 10 месяцев назад
После некоторых несчастных случаев, половина служебных программ вин7 были сломаны, посему при заходе в "управление дисками" программа выдаёт ошибку, а значит использовать её для получения информации по количеству физических носителей не представляется возможным.

Поискав в интернете, увидел способ увидеть носители через БИОС, но вкладка main в моём случае несколько отличается от того, что было написано там. Как же всё-таки узнать кол-во дисков в БИОС?
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123767) 11 месяцев назад
Advanced или в Boot
Денис ЛужковПрофи (814) 11 месяцев назад
Storage Configuration?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123767) Денис Лужков, ja, ja.
AV Просветленный (35833) 11 месяцев назад
это в boot ( загрузка ) смотри
Денис ЛужковПрофи (814) 11 месяцев назад
В этой вкладке только 1 жёсткий диск. Получается, при 3 логических ПК всё это время работал на одном физическом?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123767) Денис Лужков, на диске размечены три раздела.
AVПросветленный (35833) 11 месяцев назад
проще в Windows открыть управление дисками win+r - diskmgmt.msc
Денис Лужков Профи (814) AV, Говорю же, не работает. Сбой был, половина системных программ, в том числе и управление дисками повреждены.
Wonderful Life Оракул (63854) 11 месяцев назад
2 жд стоит
после установки и настройки винды приглашаю в секту бэкапщиков винды.