Странная игра в Steam

алексей вдовитченко Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
вчера (1 мая) у меня появилась странная игра на Steam . Написано последний запуск 1 мая играл всего 8.4 часа я в неё ни разу не играл . В саму игру я не мог зайти заходил и зразу же вылетало . название не помню но в начале помню было space всего в ней 5 достижений и именно это я запомнил
Голосование за лучший ответ
Потолок Мастер (1621) 11 месяцев назад
spacewar это фигня которую юзают разрабы репаков для онлайна
алексей вдовитченкоУченик (127) 11 месяцев назад
она есть в магазине стим ?
Потолок Мастер (1621) алексей вдовитченко, зачем
алексей вдовитченкоУченик (127) 11 месяцев назад
всё я понял я эту игру даже смог скачать