Мне не одному кажется что на фото не минимализм, а просто бред

Не тип это что? Просто иконка, белый фон и текст ВСЁ, это ну правда слишком просто, как мы вообще до такого докатились

нормальный дизайн. зато нет вычурных и режущих глаза цветов, нет ничего лишнего - всё по делу, текст крупный и это плюс, даже с далека увидишь, что написано.

Так-то дайте бумагу и карандаши дедсадовцу и он лучше нарисует. Просто дизайнерам лень что либо рисовать