Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне не одному кажется что на фото не минимализм, а просто бред

Артур Михайлович Ученик (15), на голосовании 10 месяцев назад
Не тип это что? Просто иконка, белый фон и текст ВСЁ, это ну правда слишком просто, как мы вообще до такого докатились
Голосование за лучший ответ
Златомир Бизюков Ученик (2) 11 месяцев назад
Так-то дайте бумагу и карандаши дедсадовцу и он лучше нарисует. Просто дизайнерам лень что либо рисовать
синтез мелодии Гуру (2533) 11 месяцев назад
нормальный дизайн. зато нет вычурных и режущих глаза цветов, нет ничего лишнего - всё по делу, текст крупный и это плюс, даже с далека увидишь, что написано.