Почему вы сегодня любите, а завтра ненавидите, а послезавтра опять любите ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (106725), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93261) 11 месяцев назад
От любви до ненависти один шаг? Это не про меня. Я упертый. И эмоционально стабильный. Мое мнение сложно изменить. И уж точно никогда не было такого, чтобы любовь сменялась ненавистью и обратно.
Остальные ответы
Евгений Смирнов Мудрец (11388) 11 месяцев назад
Потому что ты мне сиськи через день показываешь.
василий богуш Оракул (67480) 11 месяцев назад
Это не любовь, нельзя ненавидеть того человека, которого любишь - твоя же ненависть к тебе же и возвратится, только уже с удвоенной силой.