Посоветуйте что-нибудь интересное

Андрей Усенов Ученик (111), на голосовании 10 месяцев назад
Посоветуйте что угодно. Фильм, книгу, игру. Если игру, то на виндоус 10 и не сильно требовательную, не шутер. Если книгу, то лучше всего детектив. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 11 месяцев назад
Фильм, "Интерстеллар".
Или "Гаттака".
Только смотри полностью и не перематывай.
Не надо оскорблений Просветленный (46805) 11 месяцев назад
посмотри фильм 1995 года, США, Румыния, именно, Логово змея, норм фильм
Legenda Ученик (158) 11 месяцев назад
Советую сериал "Меч" если любишь справедливость, немножко шутера в сериале и интересный сюжет в последующей серии, то посмотри)