Скрежет в правом ухе наушников

Иван Филешин Ученик (213), закрыт 11 месяцев назад
Скрежет в правом ухе наушников когда что-либо говорят через микрофон (в видео, при разговоре и т.д) при обычных звуках его нет, раньше не замечал, но сейчас начало бесить. Как исправить?
Лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (27502) 11 месяцев назад
Вероятно просто поломка, проверь на другом Пк, если всё так же, то тащи в сервис, вряд ли сам исправишь
Остальные ответы
Тимур Поляков Ученик (170) 11 месяцев назад
Возможно у тебя что то с динамиком у тебя какие наушники, маленькие выкинь новые купи, большие попробуй разобрать и почистить динамик.