Что если вижу плохо,а врач говорит что все норм?

- Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245430) 11 месяцев назад
Не проблема - смени врача !
-Ученик (127) 11 месяцев назад
Хахахахаха,я проверялся в поликлинике,а в частную идти дорого
SISU Искусственный Интеллект (245430) Просто проверка-консультация офтальмолога стоит недорого ! Ну если конечно ты не в Москве проживаешь !
♪$$$♪ Мудрец (14068) 11 месяцев назад
Танцуй под бузову
-Ученик (127) 11 месяцев назад
Спасибо
Андрей Шишканов Профи (578) 11 месяцев назад
2 варианта. Ты придуриваешься
Врач плохой
Андрей Рыбаков Ученик (150) 11 месяцев назад
сходи в платную клинику или в магазин оптики, я так как то зашел, и узнал что у меня -1.5, с линцами вижу намного лучше
-Ученик (127) 11 месяцев назад
Я бы с радостью,но у нас обследование в городе 2000 стоит,а вдруг реально ничего такого,хотя я конечно знаю что я плохо вижу,но все же если мне так врач сказал не могу вывести из головы
-, Нуу ... я хз что лучше тратить потом на очки 5 к рублей или сходить и проверится или на линзы по 5к на месяц 1-2
ццц ттт Знаток (348) 11 месяцев назад
Значит «такой себе» врач. Обратись к другому