Почему я Кс прошёл калибровку везде был на первых местах 4 Сильвер почему так

- Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
Ч рассчитывал что я получу хотяб калаш без венков а нет грёбанный Сильвер 4 почему так ?
Голосование за лучший ответ
♪$$$♪ Мудрец (14068) 11 месяцев назад
Скин покупаешь дороже 300-та рублей и ранг быстрее апается
Потолок Мастер (1761) 11 месяцев назад
из за тиммейтов
-Ученик (107) 11 месяцев назад
Я играл в пати с дурганами потом 2 игры просрал 3 игры выиграл и 4 Сильвер
Потолок Мастер (1761) -, у друзей какое звание
-Ученик (107) 11 месяцев назад
С таким же играют
Потолок Мастер (1761) -, вот если ты с сильверами играешь тебя на сильверы и повысит
-Ученик (107) 11 месяцев назад
Моему другану одному повезло 1 gold nova
ᅠ ᅠ Мастер (2125) 11 месяцев назад
Возможно, вы выигрывали, но счет был 9:8, то конечно, ты не получишь калаш.