Выпишите отрицательные местоимения в той последовательности, в которой они стоят в тексте. Разделяйте слова запятыми.

? Ученик (217), закрыт 10 месяцев назад
Выпишите отрицательные местоимения в той последовательности, в которой они стоят в тексте. Разделяйте слова запятыми.
(1)В мире есть гигантские деревья, которые н.. с чем сравнить, есть чудесные деревья: и кофейные, и хлебные, и винные. (2)Но нет на свете дерева белого, как летнее облако в синем небе, как снег, когда он только упал на землю и ещё н..кто не прошёл по нему. (3)Мы привыкли к нашей берёзе, но если подумать, поискать, то н.. с чем её не сравнить во всём зелёном мире, потому что такое дерево одно.
(А. Иванов)