Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тёти приходят на свидания только похомячить на халяву и потом даже ничем не расплатиться, они дядек за дурачков

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246), закрыт 11 месяцев назад
считают чтоль?)
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025245) 11 месяцев назад
)))
… и мужу, что не доели домой тащат )))) чот ржууу
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 11 месяцев назад
Анютка, я люблю тебя до слёз...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025245) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ни риви ;)))
Остальные ответы
Серый Просветленный (44679) 11 месяцев назад
Ога, хозяйственные все такие стали)))) такую практичную тетку еще суметь нада в ЗАГС затащить...)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 11 месяцев назад
я лучше съем у загса-а свой паспорт))
Серый Просветленный (44679) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Бугага))))))
Кинг Ринг Гуру (4295) 11 месяцев назад
Да, они считают нам лохами, для тебя это новость??
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 11 месяцев назад
Халявные тетки бывают остерегайся))))
Flayer Искусственный Интеллект (357453) 11 месяцев назад
Согласен с Косичкиной :))
О своих мужиках заботятся.
Чтобы потом время на приготовление ужина не тратить или вовсе голодными их не оставить.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 11 месяцев назад
Мачачо)))
Flayer Искусственный Интеллект (357453) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, я с тобой здоровался, если что ;))
★★★ Искусственный Интеллект (187872) 11 месяцев назад
так дядьки не на что не годятся более
Кинг РингГуру (4295) 11 месяцев назад
Как и вы.
Рома Он Просветленный (26861) 11 месяцев назад
Напрасно ты так о них, они мечтают о постоянном кормлении, случайные перекусоны, это вынуждено, они души не насыщают.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152170) 11 месяцев назад
Пака не саснула не каких халяв пагуляли с полчасика и в койку
шапокляк Просветленный (46014) 11 месяцев назад
ни разу не ходила в кабак с потенциальным мужем.чаще в кино,музей,на лодочку...