Сколько раз в месяц можно пользоваться фрезером, без вреда для кутикулы?

☯︎ Мыслитель (6833), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 11 месяцев назад
сколько угодно, если в этом есть необходимость. Хороший мастер делает так, что кутикулу не видно 1-2 недели минимум+ домашний уход
Kallisto Просветленный (44024) 11 месяцев назад
От первого и последнего, и до бесконечности, в зависимости от того откуда у мастера руки растут и как он работе фрезами обучен.