Сколько раз в месяц можно пользоваться фрезером, без вреда для кутикулы?

Мыслитель (5367), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
⭐●Ãλȅભŷ∮ᶄẫ●⭐ Высший разум (6670205) 1 месяц назад
Рекомендованной периодичностью для большинства девушек является срок в 14 дней. Обращаясь в салон красоты один раз в две недели, можно получить оптимальный эффект и достичь хорошего состояния ногтевых пластин. Но предварительно стоит посоветоваться со специалистом, поскольку такая частота подойдет не каждому клиенту, нужно учитывать индивидуальные особенности и потребности.
Мыслитель (5367) 1 месяц назад
Класс))
Остальные ответы
Björn Andersson Мудрец (13356) 1 месяц назад
Пока не почувствуешь вред.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227661) 1 месяц назад
сколько угодно, если в этом есть необходимость. Хороший мастер делает так, что кутикулу не видно 1-2 недели минимум+ домашний уход
Kallisto Просветленный (42928) 1 месяц назад
От первого и последнего, и до бесконечности, в зависимости от того откуда у мастера руки растут и как он работе фрезами обучен.