Дали зелёный. А что стоим ?

Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (127821), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Andropos Гуру (3558) 1 месяц назад
Проход только для мусульман.
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (33878) 1 месяц назад
Ждём белый...это ж/д
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (127821) 1 месяц назад
Так разве бывает? Не знал...
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (33878) Аркадий Мкртчян, )))я КажНый день на белый мигающий у ж/д в Люберцах еду
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (344775) 1 месяц назад
Чего? Опять синяк?...))))
Serenity* Гений (59721) 1 месяц назад
С навигатором ругаемся-куда ехать-в булочную или сначала в ювелирный))
Serenity*Гений (59721) 1 месяц назад
Доброго настроения,Аркадий-джан:)
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (127821) Serenity*, Добрый вечер красавица! Ювелирный подождёт, а обед, по распорядке!))
SHKWAL Искусственный Интеллект (262017) 1 месяц назад
Стрелку ждём
Стрелки не будет, все разбежались!)
SHKWAL Искусственный Интеллект (262017) Аркадий Мкртчян, ещё бы не разбежаться, у меня из-под пальто торчал пулемёт "Maxim"
Митя Шварц Мудрец (17979) 1 месяц назад
нужно время что бы переставить свой протез ноги с тормоза на газ