Как выпрямить такие волосы, они загнутые только с 1 стороны так, с другой все прекрасно

Andrey Nevermind Ученик (184), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 11 месяцев назад
У большинства людей так, потому что волосы по всей голове подкручиваются одинаковым образом. Используй фен или утюжок, если не получается с ними -- ты просто что-то делаешь не так. Можешь в салоне попросить продемонстрировать тебе укладку и все объяснить чтобы разобраться как надо
Жанна Радионова Ученик (133) 11 месяцев назад
А выпрямителем почему не пользуетесь? У меня к примеру от BQ выпрямитель, очень хорошо меня выручает.