Что делать при таком сообщении при использовании x360ce?

Nikita Gordeev Знаток (255), на голосовании 10 месяцев назад
Вылезает такое
vjoy driver not enabled failed getting vjoy attributes
Так и не понял что надо скачать или включить
помогите
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21660) 11 месяцев назад
Сообщение об ошибке "vjoy driver not enabled failed getting vjoy attributes" означает, что драйвер vJoy не был включен или не удалось получить атрибуты vJoy. Драйвер vJoy является виртуальным джойстиком, который может использоваться для эмуляции контроллеров игр.

Чтобы решить эту проблему, вам нужно включить драйвер vJoy. Для этого выполните следующие шаги:

Скачайте и установите драйвер vJoy с официального сайта.

Запустите программу x360ce, которую вы используете для эмуляции контроллера.

В меню x360ce выберите "Options" (Опции) и затем "Controller Settings" (Настройки контроллера).

Убедитесь, что опция "Enable vJoy" (Включить vJoy) отмечена.

Нажмите кнопку "Save" (Сохранить), чтобы сохранить настройки.

После этого вы должны быть способны использовать виртуальный джойстик vJoy для эмуляции контроллеров игр в x360ce. Если проблема остается, попробуйте перезагрузить компьютер после установки драйвера vJoy. Если это не поможет, обратитесь за помощью к разработчикам x360ce.
Nikita GordeevЗнаток (255) 11 месяцев назад
А где оф. сайт?
Chromatic Scale Просветленный (21660) Nikita Gordeev, https://sourceforge.net/projects/vjoystick/ https://github.com/shauleiz/vJoy