Вопрос по Теоретической Механике! Очень срочно!!!

Данила Худенцов Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Условия задач. Определить положение равновесия плоского шарнирно-стержневого механизма, состоящего из трех последовательно соединенных невесомых стержней. Механизм расположен в вертикальной плоскости. В крайних точках механизм шарнирно закреплен на неподвижном основании. Средние шарниры нагружены 1.2. Равновесие цепи 25 вертикальными или горизонтальными силами или грузом P. Найти угол α (в рад) и усилия в стержнях 1, 2, 3 (в кН).
Голосование за лучший ответ
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (124) 11 месяцев назад
Методом вырезания узлов решается это.
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (124) 11 месяцев назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com (пробел убрать)/termehsopromat или на почту termeh (пробел убрать)@ inbox.ru .