Появились артефакты после чистки пк

Sigma Знаток (284), на голосовании 10 месяцев назад
После чистки пк появились жесткие артефакты,серые квадратики на экране,если выделяешь их кнопкой мыши они пропадают,при заходе в игру возвращаются и экран чернеет.
Компьютер продувал,нанес термопасту на проц и на видюху,все так же собрал.
Голосование за лучший ответ
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23173) 11 месяцев назад
Видюха выдаёт артефакты. Проблема сто пудов в ней.
SigmaЗнаток (284) 11 месяцев назад
что может быть? я же только термопасту нанес,все так же собрал
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 11 месяцев назад
ну теперь в субботу я с чистой совестью помину твоё железо...
SigmaЗнаток (284) 11 месяцев назад
это было в пятницу :(
R.E. Искусственный Интеллект (143055) вот как психов тянет к воде вас тянет на выходные ящик убить....
SigmaЗнаток (284) 11 месяцев назад
так вот так и получилось)
Chromatic Scale Просветленный (21896) 11 месяцев назад
Жесткие артефакты на экране могут быть связаны с несколькими проблемами, включая неисправность видеокарты, неправильно подключенные кабели монитора, проблемы с драйверами или дефекты оперативной памяти.

Если проблема возникла сразу после чистки ПК, то возможно, что что-то пошло не так в процессе чистки или при сборке ПК. Возможно, что видеокарта не была правильно установлена обратно или кабели, связывающие видеокарту и монитор, не были надежно зафиксированы.

Вам может потребоваться проверить каждую из этих возможных причин. Попробуйте переподключить кабели монитора и убедиться, что они надежно зафиксированы. Также попробуйте проверить, работает ли видеокарта должным образом. Это может включать проверку температуры, установку правильных драйверов или выполнение других тестов.

Если все эти шаги не помогают решить проблему, то возможно, что вам потребуется обратиться к специалистам по ремонту компьютеров, чтобы они диагностировали и решили проблему.
SigmaЗнаток (284) 11 месяцев назад
спасибо броу
SigmaЗнаток (284) 11 месяцев назад
а возможно что слетели дрова типо после того как проц,видюху снял?тк при запуске после чистки писало типо новый проц установлен
Wonderful Life Оракул (63850) Sigma, после замены устройств надо сбрасывать биос на дефолт
Wonderful Life Оракул (63850) 11 месяцев назад
проверяй все, что связано с термопастой вк, контакты и т.п.
сбрось биос на дефолт