Бравл Старс как контрить бойца "Нани"? 3 удара убьют вообще всех кроме Фрэнка и Хэнка,не важно вблизи или вдали

Титан Вячеславович Профи (524), закрыт 11 месяцев назад
В шд она бесит а если ещё с ультой то и Фрэнк и Хэнк сдохнут. Или прилетит ее ульта активируется первый гаджет и тебя быстро закрысят
Лучший ответ
Azor Ahai Профи (858) 11 месяцев назад
Нани может быть очень сильным бойцом в Brawl Stars благодаря своей способности быстро стрелять тремя пулями. Однако есть несколько вещей, которые можно сделать, чтобы контрить этого бойца:

1. Используйте бойцов с высоким уровнем здоровья - это поможет выдержать несколько выстрелов Нани, пока вы доберетесь до нее, чтобы атаковать ее ближним боем.

2. Используйте бойцов с большой силой и/или дальностью атаки - бойцы, такие как Кроу, Пайпер или Беа, могут атаковать Нани с дальнего расстояния, чтобы увеличить свои шансы на уничтожение ее, прежде чем она успеет атаковать обратно.

3. Используйте свои способности - многие бойцы в Brawl Stars имеют способности, которые могут дать им преимущество в схватке с Нани. Например, бойцы, такие как Халлет и Эль Примо, могут использовать свои способности для приближения к Нани и нанесения урона в ближнем бою.

4. Прячьтесь за препятствиями - если вы находитесь вблизи препятствия, это может помочь вам уклониться от выстрелов Нани и найти укрытие, чтобы снизить урон, который она может нанести.

Иногда лучшим решением может быть просто избегать Нани, пока вы не будете в состоянии уничтожить ее. Если вы играете в команде с другими игроками, то соответствующая координация и тактика также могут помочь в контре этого бойца.
челееен оаоаоУченик (155) 11 месяцев назад
ну и душнила
Azor Ahai Профи (858) челееен оаоао, да нормально, я же в эту херню не играю
Остальные ответы
Потолок Мастер (1761) 11 месяцев назад
а никак мансить научиться
Титан ВячеславовичПрофи (524) 11 месяцев назад
У меня тоже есть Нани но я никогда не попадаю. А в меня попадают 2-3 шара за 1 выстрел.
Потолок Мастер (1761) Титан Вячеславович, тогда ты анскилл
Титан ВячеславовичПрофи (524) 11 месяцев назад
Такая же история с Шелли на больших кубках. Я к ней не подхожу зная что она ультанет 2 гаджет активирует и расстреляет. Она у меня давно на 25 ранге .
Legenda Ученик (172) 11 месяцев назад
Крч превращаешься в мшк Фреде и бежишь на нани, она так опоносится что побежит умирать в дым
Титан ВячеславовичПрофи (524) 11 месяцев назад
Там нет такого бойца
Legenda Ученик (172) Вот блин
Крабик Мастер (1951) 11 месяцев назад
У неё мало хп, урон огромный, так как на ней сложно целится. Уворачивайся и всё