Кто шарит за менеджерство ютуб?

Дима Герасимов Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Я хочу узнать какой текст отправлять Ютуберам что бы стать их менеджером?Какие характеристики им присылать?Или может что ещё?
Голосование за лучший ответ
Azor Ahai Профи (855) 11 месяцев назад
Если вы хотели бы стать менеджером Ютубера, то необходимо сначала установить контакт с ним и предложить свои услуги. Вы можете отправить ему сообщение через личные сообщения на YouTube, обратиться к нему на страничке в социальных сетях или написать ему на электронную почту, если она указана на его канале.

В сообщении вам необходимо рассказать о себе, о своем опыте в менеджменте, о том, чем вы можете быть полезны для данного Ютубера. Необходимо также приложить ваше портфолио, который может включать в себя отзывы клиентов, рекомендации от прошлых работодателей, описание ваших навыков и умений.

Также важно включить в сообщение описание того, что вы можете сделать для Ютубера, какие проблемы вы можете решить, какие возможности предложить. Важно продемонстрировать свое понимание сферы деятельности Ютубера, а также статьями и видеоматериалами отслеживать его активности и интересы, чтобы понимать, какими видами совместной работы можно заняться.

Если вы хотели бы стать менеджером Ютубера, то важно не только продемонстрировать свои навыки и предложения, но и развиваться в этой сфере, следить за изменениями и нововведениями в индустрии и работать на себя и своих клиентов.