Кто шарит за менеджерство ютуб?

Дима Герасимов Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Я хочу узнать какой текст отправлять Ютуберам что бы стать их менеджером?Какие характеристики им присылать?Или может что ещё?
Голосование за лучший ответ
Нуралий Иналов Профи (500) 1 месяц назад
Если вы хотели бы стать менеджером Ютубера, то необходимо сначала установить контакт с ним и предложить свои услуги. Вы можете отправить ему сообщение через личные сообщения на YouTube, обратиться к нему на страничке в социальных сетях или написать ему на электронную почту, если она указана на его канале.

В сообщении вам необходимо рассказать о себе, о своем опыте в менеджменте, о том, чем вы можете быть полезны для данного Ютубера. Необходимо также приложить ваше портфолио, который может включать в себя отзывы клиентов, рекомендации от прошлых работодателей, описание ваших навыков и умений.

Также важно включить в сообщение описание того, что вы можете сделать для Ютубера, какие проблемы вы можете решить, какие возможности предложить. Важно продемонстрировать свое понимание сферы деятельности Ютубера, а также статьями и видеоматериалами отслеживать его активности и интересы, чтобы понимать, какими видами совместной работы можно заняться.

Если вы хотели бы стать менеджером Ютубера, то важно не только продемонстрировать свои навыки и предложения, но и развиваться в этой сфере, следить за изменениями и нововведениями в индустрии и работать на себя и своих клиентов.