Почему первопредки земного человечества оставили своих потомков на произвол?

Очень хорошо Профи (647), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Захаров Александр Оракул (62655) 11 месяцев назад
Смотри версии Безобманства, там все сказано - зачем и почему, если непонятно, спрашивай.
BalramИскусственный Интеллект (192364) 11 месяцев назад
что у тебя спрашивать?...неуча и невежды...ты даже не можешь ответить себе... демоны тебя зомбировали или полубоги.....а Бога богов ты и в помине не знаешь!
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 11 месяцев назад
Первопредки задумывались о более важных вещах, например где найти побольше жирных личинок или как не быть съеденным крокодилом)))
Бабочки Искусственный Интеллект (455950) 11 месяцев назад
Они оставили грех и смерть нам,но с нами Бог и он скоро восстановит рай для тех кто этого уже сейчас желает и живёт по заповедям Бога
Очень хорошоПрофи (647) 11 месяцев назад
Здесь до рая,как до другой галактики!
Balram Искусственный Интеллект (192364) 11 месяцев назад
Потому что человечество перестало приносить жертвы ...поэтому пришёл Будда и отверг все ведические жертвоприношения ..дав путь ахимсы!
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 11 месяцев назад
А кто у человечества первопредки .. хорошо-б это знать точно .. ) не вирус-ли какой он ведь тоже себя создаёт по образу и подобию )
Очень хорошоПрофи (647) 11 месяцев назад
Працивилизация ,конечно!
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) Дети Света, От ней мало что известно .. обломки мегалитические .. бывают похожими бывают отличными сколько их было этих цивилизаций пра... и всели потомки потомки одной цивилизации пра .. имею смутные сомненья )