Какой полуостров Северной Америки полностью занимают переменно-влажные леса

- Ученик (4), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chromatic Scale Просветленный (21896) 11 месяцев назад
Ни один из предложенных полуостровов Северной Америки не полностью занимается переменно-влажными лесами. Однако, полуостров Лабрадор, расположенный на востоке Канады, включает в себя большую часть Лабрадорского плато, которое представляет собой обширную тундру и тайгу. Эта область характеризуется переменно-влажными лесами, а также тундровыми и тайговыми экосистемами. Поэтому правильный ответ - полуостров Лабрадор.