ВВС в Эстонии.

A9M0PATUwU Мастер (2070), закрыт 11 месяцев назад
Будут хоть чутка улучшать всю эту тему с советским барахлом в воздухе в Эстонии?
Дополнен 11 месяцев назад
и «военно-морскуя базу» – гавань Мийнисадам будут улучшать? аххаха
Дополнен 11 месяцев назад
Вы мне скажите-будут делать военую базу морского флота? Или так и оставят дешманскую «военно-морскую базу» – гавань Мийнисадам? хахазазаха
Лучший ответ
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 11 месяцев назад
Смотря, как долго эстония собирается iснувать.
A9M0PATUwUМастер (2070) 11 месяцев назад
а по русски?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) A9M0PATUwU, Как долго жить собирается. Как евросоюз или подольше.
борис шохов Мудрец (12967) 11 месяцев назад
Точно.Была такая республика в сссре.Недавно сидел и вспоминал что прибалтов три страны одну забыл.Точно эстония.
правый Мудрец (18203) 11 месяцев назад
Это воздушные змеи или женские панталоны на бельевой верёвке .
A9M0PATUwUМастер (2070) 11 месяцев назад
точняк)
Олег Контавт Мыслитель (7181) 11 месяцев назад
Вряд ли: Эстония под НАТОвским колпаком, ей не обязательно обладать собственными ВВС (они вообще у неё есть?)
A9M0PATUwUМастер (2070) 11 месяцев назад
хех, вертолётики имеются, ну с этим бог. Меня сильнее волнует то,что у эстонцев вместо базы-«военно-морская база» – гавань Мийнисадам, аххвхв
A9M0PATUwUМастер (2070) 11 месяцев назад
мне было интересно-когда решат изменить и построить вместо палаток-нормальную базу