Откуда возник этот странный миф "я в 50 выгляжу на 35"?

Cегодня в мире Гуру (4612), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (353122) 1 год назад
реально есть примеры когда паспортный возраст никак не вяжется.
мне это доступно отследить, потому что я вижу в мед карте сколько человеку лет, думаю что передо мной человек намного моложе. А бывает наоборот, оч старо выглядит хотя молодая
Cегодня в миреГуру (4612) 1 год назад
я о таких примерах только от женщин в интернете узнаю))
Cегодня в мире, медик не умеет определять возраст по ладоням :0)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474633) 1 год назад
А на сколько?Девушке 55
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (153515) 1 год назад
Стройная это не зачит что не старая при ближайшем рассмотрении будет видно все ее морщины истарость кожи
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474633) ☆ПёС да ЛиС☆, старость на 35
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456796) 1 год назад
Он возник из-за внутреннего ощущения себя. Я помню, какое впечатление производили на меня в юности тети предпенсионного возраста, эдакие сурьезные матроны)) Вот я достигла этого возраста , стала тётей, но внутри-то я себя ощущаю совсем другой, себе я кажусь прежней))
Ну, а к своей внешности мы привыкли, вот и пытаемся внушить другим, что выглядим на 35. Нет, чудес не бывает.
Елена Искусственный Интеллект (290559) 1 год назад
значит так и есть
конечно это не поголовно
но лично знаю таких
Седьмое небо Просветленный (43048) 1 год назад
Да вам жалко,что ли?Кто-то что-то считает...пусть,если им так легче
Кстати у меня есть соседка,ей 83,выглядит на 68,кожа хорошая,быстро говорит,подвижная А вот ее муж уже все,даже из дому не выходит