Кто понимает за пони Таун "Sos"

Элизабет Тамахина Ученик (117), закрыт 11 месяцев назад
Хочу сделать,незнаю какие вещи использованы в этом скине.предметы там напишите или картинку.
Лучший ответ
PonyTown~ . Ученик (190) 11 месяцев назад
В волосах используют седьмые рога, на шее есть шарф, на туловище первые крылья, а на хвосте бантик. Прическу можно и самим найти
Остальные ответы
SilVester Woman Знаток (256) 11 месяцев назад
Пупсик, копировать скины в пт нельзя.
Мало того, что это будет некрасиво по отношению к создателю скина, так за это еще и сами игроки сожрут.
Лучше вбей в вк "лавка скинов пони таун", их там будет куча.
Там бывают очень хорошие саиноделы, которые бесплатно все сделают за 2 дня.