Открытка 9 Мая Поэтапно

Сергей Шинкарев Ученик (157), на голосовании 10 месяцев назад
Мне нужно сделать презентацию, но достаточно просто поэтапно сделать открытку на 9 мая. Из ингредиентов желательно: Клей, Бумага(Цветная), Карандаши(Цветные) и по возможности можно добавить вату, а можно и не добавлять. Срок до завтра надеюсь вы мне поможете.
Дополнен 12 месяцев назад
Сам найти не могу может кто то найдет или сделает.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46041) 12 месяцев назад
где ты хоть живешь, горемыка?
Сергей ШинкаревУченик (157) 12 месяцев назад
Хмм, я не обязан говорить тебе свой город, да и тем более почему я Горемыка? Просто помощи попросил, не хочешь не помогай.
Ivan Sviridov Просветленный (46041) Сергей Шинкарев, балда, как тебе пересылать ее будет, эту открытку? (даже если и найдется идиот, который бесплатно на тебя будет тратить 2-3-4 часа своего времени, а потом еще идти на почту отправлять)