Я не могу объяснить что со мной происходит что делать? Какие симпотыми шизофрении?

имя имя66 Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Снежа . Профи (514) 11 месяцев назад
Увы никто не понимает, что со всеми происходит
Alexey Мыслитель (8539) 11 месяцев назад
Ну шизофрение это когда странные идеи приходят в голове может быть галлюцинации неопрятный вид, странное поведение, голоса в голове которые указывают что делать, и одиночество
имя имя66Ученик (92) 11 месяцев назад
Вижу иногда краем глаза чëрные силуэты они быстро пропадаëт слышу звуки тоже иногда обычно это голоса людей которых я не давно видел и иногда мне становится интересно что будет если толкнуть человека под машину и т. д у психологу обращатся боюсь
Alexey Мыслитель (8539) имя имя66, Стрессы были ?
Люблю полматери???????????? Знаток (475) 11 месяцев назад
При шизе галюны кого то видишь слышишь возможно еще изменение вкусовых рецепторов вроде как. Кароч ты и твои 12 личностей