Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может быть?

Елизавета Аверьянова Ученик (36), на голосовании 10 месяцев назад
Твёрдая шишка где вена, появилась резко очень , что это может быть вообще ? Не болит
На ощупь твёрдая как кость
Голосование за лучший ответ
Ника Гонсалес Ученик (193) 11 месяцев назад
Если ты против Пyтлера, ничего страшного не будет.
Не надо оскорблений Просветленный (47021) 11 месяцев назад
я думаю это липома. её безболезненно с анестезией может удалить хирург в поликлинике. и если это она, то у тебя неправильный обмен вещест, по-этому нельзя переедать, а то будет вес
Елизавета АверьяноваУченик (36) 11 месяцев назад
так я худая , у меня весь 49 кг
Не надо оскорблений Просветленный (47021) Елизавета Аверьянова, сейчас худая, а с возрамтом до 20 лет, модет и в 13 полнеть начнешь
Елизавета АверьяноваУченик (36) 11 месяцев назад
так резко тем более она бы не вылезла
Не надо оскорблений Просветленный (47021) Елизавета Аверьянова, я не врач
Андрей Амфиров Знаток (339) 11 месяцев назад
гирома, иди к хирургу и тебе её удалят