Как правильно кормить щенка французского бульдога?

Izum_rud Ученик (15), на голосовании 10 месяцев назад
Дневную норма разделила кормлений на 5 в день. Но такое впечатление, что он не наедается( часто трëтся возле миски, и жадно кушает. В чем дело?
Голосование за лучший ответ
Рая Профи (635) 11 месяцев назад
зависти от его веса. сколько у него жирка, на то и ориентируйтесь
Beverly Мудрец (16115) 11 месяцев назад
Щенки всегда голодные, это первый признак здоровья.
Наедается или нет , определяется не по поведению, а по кондиции собаки и количеству кучек.
Izum_rudУченик (15) 11 месяцев назад
Кучек много, но маленьких))
Олег Кокурин Просветленный (49907) 11 месяцев назад
Щенков вообще в еде не ограничивают. Смотрят по поведению после еды громыхает миской,долго не отходит- добавляют,значит вашему щенку нужно больше средней нормы,оставляет в миске- значит уменьшаем