Что делать, когда у котёнка режутся зубки?

Dragon Black Ученик (141), на голосовании 10 месяцев назад
Котёнку недавно стукнул месяц и я вот заметила случайно, что у него задние зубки болят, хотя я не уверена. Я просто как обычно за мордочку взяла щёчки пожамкать, а он мяукает, как будто ему больно. У других двух котят (у меня их три) всё нормально, бегают грызут всё и всех. Сейчас я конечно к врачу не пойду, сами понимаете, что значит приходить уставшим. Вот подумала может чем-то помочь можно, погрызть там дать или водичкой вытереть, чтобы инфекции какой не было
Голосование за лучший ответ
Мария Панько Мудрец (13199) 12 месяцев назад
Ничего особо делать не надо, зубы у всех детёнышей режутся, это естественно. К ветеринару в таком случае тем более не надо. Можно дать погрызть что-нибудь
Dragon BlackУченик (141) 12 месяцев назад
Хорошо, спасибо за информацию)
Пускай тогда спит, а то целыми днями гоночные балиты ездят по хате))
Мария Панько Мудрец (13199) Dragon Black, не за что :)
Ира Искусственный Интеллект (294290) 12 месяцев назад
в месяц у котят все зубки есть и они могут есть мясо. мять котенка за
морду не надо