Вопрос про сравнение видеокарт АМД и Nvidia

HentaIShik десу Мыслитель (8055), на голосовании 10 месяцев назад
С какой картой от Nvidia можно сравнивать AMD R5 HD8500 / M200? АМД стоит в ноуте, планирую взять ПК, хочу знать, с чем сравнивать по видеокарте.
Голосование за лучший ответ
Boris Мыслитель (9911) 11 месяцев назад
На амд даже стрим не запустишь нормально. Если тебе в игрушки играть бери что хочешь.
Сергей ГалкинМудрец (15916) 11 месяцев назад
чушь не неси , ламер
Boris Мыслитель (9911) Сергей Галкин, ))) Да да апхаха
HentaIShik десуМыслитель (8055) 11 месяцев назад
Я просто хочу знать, с какой видеокартой от Nvidia, моя на одном уровне, чтобы понимать на что ориентироваться.
Сергей Галкин Мудрец (15916) 11 месяцев назад
это встроенное в процессор видео, старое, оно никакое
HentaIShik десуМыслитель (8055) 11 месяцев назад
Эм нет... Это дискретный чип, на 2 гига :/
Сергей Галкин Мудрец (15916) HentaIShik десу, " AMD R5 HD8500 / M200?" вот это вообще не название видео карты, если бы ты не выпендривался а название ноутбука указал то было бы проще. в данный момент это старьё ни с чем сравнить нельзя и бессмысленно.