У вас не возникла апатия к политике по причине разочарования событиями за последний год?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150531), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114858) 1 год назад
Политика - не предмет интереса, как и реклама.
John Ruth Просветленный (23643) 1 год назад
Какая может быть апатия после введения электронных повесток и перспективах дальнейшей жизни в целом?
Наоборот, политика вышибла дверь в мой уютный мир и уселась напротив.
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17394) 1 год назад
У нас нервы крепкие и политикой мы не занимаемся, а всякие разговоры якобы о политике считаем пустой болтовнёй, развлечением.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239331) 1 год назад
Среди эвакуированных самолётами ВКС России из Судана есть граждане Украины — посол РФ.

Интересно,спасибо скажут?
Олег Контавт Мыслитель (7181) 1 год назад
Нет, наоборот. Я не чувствую разочарования в последних событиях, я скорее чувствую страх, а это вызывает обратный эффект.
Clara Искусственный Интеллект (132942) 1 год назад
Апатии нет. Наоборот, считаю все лучше сейчас знать и следить за ходом истории, чем потом перевернутое пропагандой. А вот страна и её жители разочаровали. Такая большая, аж одна седьмая или восьмая суши. А глупая и бездарная бесконечно. Не смогу забыть.
Михаил Догадин Просветленный (44351) 1 год назад
Ф. Фукуяма уже давно написал своё исследование о том, что история закончилась.
И на население посмотрите. Инвесторы, блогеры, олигофрены, дизайнеры, самокаты, татуировки, искусственный интеллелкт. Никому уже история не нужна.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113190) 1 год назад
Апатия возникла к некоторым политическим передачам. А к политике - нет. Если ты не занимаешься политикой, она начинает заниматься тобой
Животное Мудрец (19144) 1 год назад
Ну, работа есть, зарплата есть, в магазине тоже всё есть. С чего апатия?